Гламур!!!!! | SEclub.org
Гламур!!!!!
Все новые
LyLa, я согласен,гламур был придуман одной целью,а используют его в другой!и есть такая поговорка:"На заборе написано,а там дрова",мало ли что пишут в журналах и в инете,но в жизни гламур это петушня!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 112
*
[Hard]
ts 2 дек 2008 в 01:37
Гламур!!!!!
Друзья,я вот нелюблю гламур!!невижу ничего в этом прикольново...а как вы относитесь к нему?и какие его плюсы и минусы
*
Sithius
2 дек 2008 в 01:39
[Hard], а что такое гламур, и каковы причины ненависти к такому?
*
LyLa
2 дек 2008 в 02:09
[Hard], это может быть как стиль одежды,или же как форма поведения и т.д. и т.п. Определение дай :smeh2: ЧТО ИМЕННО бесит?
*
[Hard]
ts 2 дек 2008 в 02:22
гламур это первая стадия пафоса!а пафос,я терпеть немагу!просто натуральное мажорство!
2 дек 2008 в 02:23 / [Hard] (1)
*
Against All
2 дек 2008 в 02:25
[Hard], по моему это все таки разные вещи...пафосным можно назвать что угодно...
*
[Hard]
ts 2 дек 2008 в 02:28
Against All, смари,када ты одеваешься гламурна,в тебе вырабатываеться пафос,мол я такой весь из себя,крутые шмотки,а ты одет как ханыга...вот
*
LyLa
2 дек 2008 в 02:43
[Hard], гламур подразумевает под собой всегда отличный вид без всяких поблажек. То есть ты в принципе против того чтобы человек хорошо выглядел и следил за собой. Я правильно поняла? :) ведь не всегда это влечет за собой и описанное тобой поведение :)
*
Against All
2 дек 2008 в 02:45
[Hard], это от человека зависит... сам я не знаю что такое по сути гламур, и от тебя его не услышал определения...то, о чем ты говорил это твои негативные ощущения на фоне ассоциации гламура с пафосом.
*
LyLa
2 дек 2008 в 02:46
:) понятие.... www.ymniki.ru/glamur.html еще...АПУПЕННО :gy: гламурный сайт,а именно парочка определений из форума. Позволяющие в какой то мере открыть глаза на данное явление www.glamurnenko.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=38
2 дек 2008 в 02:54 / LyLa (2)
*
[Hard]
ts 2 дек 2008 в 02:58
LyLa, человек может выгледить хорошо и без гламура,а в гламуре он одет как попугай!пройдись по москве и ты увидишь,что каждый человек гламурна одевшийся строит из себя фиг знамо ково!
*
[Hard]
ts 2 дек 2008 в 03:00
LyLa, я согласен,гламур был придуман одной целью,а используют его в другой!и есть такая поговорка:"На заборе написано,а там дрова",мало ли что пишут в журналах и в инете,но в жизни гламур это петушня!
*
serega84
2 дек 2008 в 03:09
[Hard], правильно :voskl: Гламурщикам и Гламурщицам :vglaz: Сосок с Рублёвки-выкинуть из Москвы за 101 километр. Сааабчатине :vglaz:
2 дек 2008 в 03:13 / serega84 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024