Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
che_бypaшka, а у тебя это чудо? Раз говоришь на что внимание обратить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1639
*
Akudza
21 авг 2009 в 22:48
!GL, что-то я тоже это подозреваю...
*
!GL
21 авг 2009 в 23:27
!akudza, я лично обратил внимание на то,что нет меню,а фото на весь экран это не доказательство.
*
Akudza
22 авг 2009 в 00:25
!GL, а разве цвет 97-го не в светлых тонах?
*
!GL
22 авг 2009 в 01:28
!akudza, в сети много фото и в том числе темные есть.
*
NexTxeN
22 авг 2009 в 03:03
che_бypaшka, а у тебя это чудо? Раз говоришь на что внимание обратить?
*
Edichka4
22 авг 2009 в 04:00
Привет всем!Вы все фото смотрите!Я вчера его реально в руках держал и смотрел в салоне DIXES.Похож он по размерам на 5800,но только чуть чуть,экран сенсорный,стилус болтаеться как брелок на веревочке сам он небольшой широкий.Камера без Ксенона,отодвигаеться шторкой.Еще заметил стилусом надо два раза нажимать на экране что бы открыть ту или иную функцию.
*
ArtiFakt
22 авг 2009 в 05:47
AC-XXX,чувак народ тебе не верит совсем!И я тоже сомневаюсь... Хотя бы кинь еще фото!
*
Agent xXx
22 авг 2009 в 05:48
!GL, какой клон? Оригинал я знаю не волнуйся.
*
Agent xXx
22 авг 2009 в 05:51
ArtiFakt, как я тебе его сфотографирую ? Я тогда на 6110 фоткал сейчас нет его, доказывать ничего не буду, не верите не надо, просто так не стал бы говорить.
*
Agent xXx
22 авг 2009 в 05:52
!GL, :) пусть смотрят.
*
Agent xXx
22 авг 2009 в 05:55
во флагманском салоне нокиа в москве покупал.
*
Agent xXx
22 авг 2009 в 05:55
Edichka4, один раз надо нажимать:). :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026