NexTxeN, лучше подожди н900, если он еще не вышел. вот это настоящий мобильный компьтер. мощный, с большим экраном, да еще и вроде не дороже н97. а яфон вроде дороже
NexTxeN, тебе сюда Какой аппарат Symbian выбрать? и читай тему тут о нем многое писали. О программах тут Symbian а так сравнивание этих девайсов как то не правильно они в разных весовых категориях.
я тут подумал...все-таки Это никакой не "моБильный компьютер". И действительно Нокия прокосячила с этим смартом. Но! это просто хороший коммуникатор с большим сенсорным экраном, йцукен клавой, 32 гигами памяти. Собственно поэтому и его и взял. Жду новой 2 прошивки. Может быть многое исправят...я надеюсь
Pronote, да, за 18 тысяч хороший коммуникатор, бесспорно, но, извините, за тридцать! - лучше купить настоящий компьютер с полной клавиатурой и 250гб памяти. Менее мобильный, но куда более функциональный. Nokia в этот раз сильно "прокосячила".
SASHOK1992, я там уже был.И вобще я не сравниваю а ищу достойную замену.но читаю что у вас тут с этим 97 со все желание упало возьму пока себе Apple Iphone 3GS 32GB и подожду когда нокия начнет делать достойные аппараты на 9.4
NexTxeN, лучше подожди н900, если он еще не вышел. вот это настоящий мобильный компьтер. мощный, с большим экраном, да еще и вроде не дороже н97. а яфон вроде дороже
мобильность требует жертв. вряд ли вы унесете в карнане ноут. коммуникаторы с йцукен клавой продаются примерно по такой эе цене. НТС тач про продавался за 28 тыс. хперия так же. новый тач про не дешевле.
!!!!!!!!!! m.youtube.com/watch?v=c_iajkv2YE8&hl=en&gl=SE&client=mv-google !!!!!!! всем смотреть. мне больше понравилось то, что теперь в памяти телефона будет свободно 20 мб, а щас по этому вопросу мучаюсь. нокиа просто поторопилась с выходом н97. скоро все наладится...
Недавна виберал себе новый телефон долго немог решить что лудше n97 или iPhone взял 97 он минут 5 грузилса ну нокия нокией стандартное миню и все скучное
29 сен 2009 в 02:30