Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
NexTxeN, лучше подожди н900, если он еще не вышел. вот это настоящий мобильный компьтер. мощный, с большим экраном, да еще и вроде не дороже н97. а яфон вроде дороже

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1639
*
SASHOK1992
29 сен 2009 в 02:30
NexTxeN, тебе сюда Какой аппарат Symbian выбрать? и читай тему тут о нем многое писали. О программах тут Symbian а так сравнивание этих девайсов как то не правильно они в разных весовых категориях.
29 сен 2009 в 02:32 / SASHOK1992 (1)
*
Pronote
29 сен 2009 в 15:50
я тут подумал...все-таки Это никакой не "моБильный компьютер". И действительно Нокия прокосячила с этим смартом. Но! это просто хороший коммуникатор с большим сенсорным экраном, йцукен клавой, 32 гигами памяти. Собственно поэтому и его и взял. Жду новой 2 прошивки. Может быть многое исправят...я надеюсь
*
Septim
29 сен 2009 в 16:31
Pronote, да, за 18 тысяч хороший коммуникатор, бесспорно, но, извините, за тридцать! - лучше купить настоящий компьютер с полной клавиатурой и 250гб памяти. ;) Менее мобильный, но куда более функциональный. Nokia в этот раз сильно "прокосячила". :)
*
che_бypaшka
29 сен 2009 в 20:38
Pronote, "мобильный компьютер" в отношении N97 - это же просто PR-слоган. :biggrin2:
*
NexTxeN
30 сен 2009 в 00:31
SASHOK1992, я там уже был.И вобще я не сравниваю а ищу достойную замену.но читаю что у вас тут с этим 97 со все желание упало возьму пока себе Apple Iphone 3GS 32GB и подожду когда нокия начнет делать достойные аппараты на 9.4
*
SASHOK1992
30 сен 2009 в 00:53
NexTxeN, ну если есть возможность почему нет. А так это чудо(я про 97:)) непонятно что.
30 сен 2009 в 00:54 / SASHOK1992 (1)
*
Pronote
30 сен 2009 в 04:33
NexTxeN, лучше подожди н900, если он еще не вышел. вот это настоящий мобильный компьтер. мощный, с большим экраном, да еще и вроде не дороже н97. а яфон вроде дороже
*
Pronote
30 сен 2009 в 08:42
мобильность требует жертв. вряд ли вы унесете в карнане ноут. коммуникаторы с йцукен клавой продаются примерно по такой эе цене. НТС тач про продавался за 28 тыс. хперия так же. новый тач про не дешевле.
*
Pronote
30 сен 2009 в 14:10
!!!!!!!!!! m.youtube.com/watch?v=c_iajkv2YE8&hl=en&gl=SE&client=mv-google !!!!!!! всем смотреть. мне больше понравилось то, что теперь в памяти телефона будет свободно 20 мб, а щас по этому вопросу мучаюсь. нокиа просто поторопилась с выходом н97. скоро все наладится...
30 сен 2009 в 15:09 / Alexis (1)
*
.HKBД.
30 сен 2009 в 18:34
вот на днях заходил в телефон ру в новокузнецке так там это чюдо техники в белом корпусе 27000 рублей стоит!!!!!!!!!
*
Stingray
30 сен 2009 в 18:47
Недавна виберал себе новый телефон долго немог решить что лудше n97 или iPhone взял 97 он минут 5 грузилса ну нокия нокией стандартное миню и все скучное
*
Stingray
30 сен 2009 в 18:59
А вот ифончик вот ето понастоещиму интересний телефончик
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026