Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Всего сообщений: 1639
*
NexTxeN
18 авг 2009 в 14:14
ip 777O77, жаль очень жаль.а где же найти уж россия большая тут должны быть люди с таким телефоном
*
Ganik
18 авг 2009 в 19:33
ip 777O77, так фотки можно чюжие выложить . Есть много других способов узнать есть у человека телефон или нет. Я лично не парюсь но когда пишут что н97 говно а Омниа нет это бесит :)
*
GENUA!!!
18 авг 2009 в 20:18
GaNiK, так народ высказывает своё недовольство продукцыей нокиа. Почему тебя это бесит что омниа/сатио лучше? Пускай н97 тягается с х1. Интересно как там будут омниа с сатио делить карман денег у людей? Вот что интересно...
*
GENUA!!!
18 авг 2009 в 20:21
Wital LT, ну дерзай, темболее с вашей зарплатой это немного. А я на сатио денежку откладываю :-)
*
GENUA!!!
18 авг 2009 в 20:36
GaNiK, нравится вм то бери х1. Качество корпуса говорят фуфлячие для его класа. :-(
*
Agent xXx
20 авг 2009 в 13:59
У меня он. Задавайте если что вопросы.
*
Shepherd
20 авг 2009 в 15:31
AC-XXX, по каким критериям выбрал этот аппарат? Что толкнуло тебя к приобретению?
*
Agent xXx
20 авг 2009 в 15:36
Shepherd, 60 гигов памяти и нокию люблю и хорошо уже разбираюсь в ней. И потому что это супер просто, как увидел сразу и влюбился. Классный телефон.
*
ArtiFakt
20 авг 2009 в 15:59
AC-XXX,кинь фото своего аппарата!
*
ArtiFakt
20 авг 2009 в 16:02
GENUA!!!,ты уже порядком надоел своим сатио!В каждом посте об этом говоришь!Неудивлюсь,что из туалета кричишь,что сатио лучше!При этом он еще не вышел!Название читал?тема о н97
20 авг 2009 в 16:08 / ArtiFakt (1)
*
Shepherd
20 авг 2009 в 16:32
AC-XXX, ну ясно вобщем. Толком ниче не сказал. Видимо для понтов купил.
*
Agent xXx
21 авг 2009 в 00:17
ArtiFakt, есть в альбоме у меня.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026