Привет всем!Вы все фото смотрите!Я вчера его реально в руках держал и смотрел в салоне DIXES.Похож он по размерам на 5800,но только чуть чуть,экран сенсорный,стилус болтаеться как брелок на веревочке сам он небольшой широкий.Камера без Ксенона,отодвигаеться шторкой.Еще заметил стилусом надо два раза нажимать на экране что бы открыть ту или иную функцию.
ArtiFakt, как я тебе его сфотографирую ? Я тогда на 6110 фоткал сейчас нет его, доказывать ничего не буду, не верите не надо, просто так не стал бы говорить.
21 авг 2009 в 22:48