Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Всего сообщений: 1639
*
leshick
22 авг 2009 в 05:56
Pronote, seclub.org/forum/goto/8697911/ - если он потянет карту памяти на 32 гига, то тогда 32 своей плюс 32 на карте, получается 64 гига
*
ArtiFakt
22 авг 2009 в 05:57
AC-XXX,я тебя доказывать ничего не заставляю,а вообще камера в теле сейчас не редкость мог бы и друга попросить сфотать!
*
leshick
22 авг 2009 в 05:58
AC-XXX, доказать сможешь если сфоткаешь наклейку под аккумулятором
*
Agent xXx
22 авг 2009 в 06:14
leshick, камера дуратская не видно ничего будет. Попробую.
*
Agent xXx
22 авг 2009 в 06:16
leshick, хотя мне лень.
*
Alexis
22 авг 2009 в 06:23
Заканчиваем флудить! Нормальный у человека N97, настоящий. Можете не сомневаться, Шерлоки холмсы :zloj: :admin: :banned:
*
Akudza
22 авг 2009 в 07:20
Edichka4, seclub.org/forum/goto/8699264/ - как 2 раза? В меню, по крайней мере на 58-м, отклик с первого раза! Не думаю, что тут иначе...
*
AndReAPR
22 авг 2009 в 08:03
!akudza, в параметры зайди и узнаешь,что там отклик с 2 касаний,и где то еще ,по-моему
*
NexTxeN
22 авг 2009 в 08:05
Завтра поеду покупать сегодня уже не успею купить.Как куплю отпишусь и будет тут 2 человека с н97 :)
*
AndReAPR
22 авг 2009 в 08:14
NexTxeN, pronote тоже вроде с н97,так что третим будешь:-).Эх ,везет тебе,н97 единственный смарт на который я готов обменять свой 5800
22 авг 2009 в 08:15 / AndReAPR (1)
*
NexTxeN
22 авг 2009 в 08:54
AndReAPR, а почему он молчит ?У меня был 5800 я с ним навозился до ужаса,да и программ тогда было очень мало.сейчас появились программы что идут на 9.4 решил еще раз попробывать.Ни знаю какой взять белый или черный :( поэтому тут и спрашивал фотографии чтобы узнать что время с ними сделало :)
*
!GL
22 авг 2009 в 09:19
AC-XXX, приношу свои извинения за подозрения.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026