Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Всего сообщений: 1639
*
Pronote
17 окт 2009 в 17:27
все-таки обновился до 12. причем через комп. обновление весило 145.1 Мб...вроде стал немного побыстрей, особенно при вкл. эффектах. ничего другого пока не обнаружил...
*
Pronote
17 окт 2009 в 17:37
еще нашел: при навигации клавишами курсор нааамнооооого быстрей бегает, на 11 прошивке он тормознутый какой-то был
*
Pashokkkk
17 окт 2009 в 18:01
Я тут слышал что разница в цене между n97 и n97mini стремиться к нулю. Эт правда? Какая первому и второму сейчас цена? Поведайте плж.
*
Pronote
17 окт 2009 в 19:38
Pashokkkk, на мини обещали цену примерно 20000, но мне кажется будет где-то 23-25. Сначала. сейчас цены на обычный н97 находятся в промежутке от 25 до 28 тыс. это только мои личные наблюдения, если есть другая информация - пожалуйста!
*
Pronote
17 окт 2009 в 19:43
отличия мини: экран 3,2 дюйма, память урезана до 8 гб, размеры, измененныя клавиатура (нет навигационной кнопки), еще угол наклона экрана меньше. Вообще, я не знаю зачем эта модель. Мне кажется она делает обычный Н97 не таким уж эксклюзивным, хотя с другой стороны делает его функционал доступным.
*
Pashokkkk
17 окт 2009 в 19:50
Pronote, спасибо, я как раз хотел спросить о их различиях. Мне тоже кажется что mini модель не нужна, цена то не сильно отличаться будет, а функции урезаны. Я читал что это будет именно бюджетная модель, но бюджетностью тут и не пахнет.
*
Nrm
17 окт 2009 в 19:50
Pronote, в мини экран 2,9
*
Pashokkkk
17 окт 2009 в 19:53
Там ошибочка, не я считал что это будет бюджетная модель, а так сам производитель утверждал.
17 окт 2009 в 19:55 / Pashokkkk (1)
*
Pronote
17 окт 2009 в 20:34
NrM, информацию в студию! а то я везде читал, что экран 3,2 дюйма.
*
Nrm
17 окт 2009 в 20:41
Да? Звиняюсь :pardon:
*
Pronote
18 окт 2009 в 06:57
Забыл сказать. Вчера было 3 месяца, как он у меня 8)
*
Pronote
18 окт 2009 в 18:52
Тоже извиняюсь. 4 месяца он у меня 8) 8) 8)
18 окт 2009 в 18:52 / Pronote (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026