Лишение родительских прав. | SEclub.org
Лишение родительских прав.
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Devchina
2 дек 2008 в 21:46
ams, отец может подать прошение на свое содержание если он исправно платил алименты до 18 лет. Но и здесь есть маленькая юридическая хитрость.
*
ams
2 дек 2008 в 21:52
Devchina, так и я ж о том же, он скажет что он деньги приносил в семью;) лично;) ""а то, что ни жена, ни дочка ше узнали, так это от радости, они всегда мне так рады, что у них появляются провалы в памяти"" - говорит отец на судебном разбирательстве :gy: :rzhu:
*
Devchina
2 дек 2008 в 21:55
ams, то что бывший отец приносит деньги лично - это не алименты. Сколько тебе лет?
*
Ledy-bi
ts 2 дек 2008 в 22:32
манящая, почему бы ты не лишила прав? Он ведь посторонний человек в жизни дочери. Он видит ее раз в пятилетку,когда ее свекровь на денек в гости берет и едут к нему. Уж лучше никакого,чем такой пофигист. За дочку обидно..
*
Mapишka333
3 дек 2008 в 00:47
Ledy-bi, мне кажется не нужно никого лишать. Дочка подрастет и всё сама поймет и папой она будет звать не того кто в документах а того кто воспитал. А так если лишишь то с возрастом дочка может подумать что это ты во всём виновата, ведь ты же лишила его родительских прав. Мой тебе совет лучше не делай этого, а там смотри сама тебе виднее.
*
Ledy-bi
ts 3 дек 2008 в 07:33
Маришkа333,дочке 8лет. Думаешь,она сейчас не понимает,что не нужна своему папаше?
*
манящая
3 дек 2008 в 07:51
Ledy-bi, Он не может быть посторонним человеком, так как её отец. Не стала бы и всё, это моё мнение.
*
Ledy-bi
ts 3 дек 2008 в 07:58
мaнящaя,отец-тот,кто воспитывает,а не тот,кто,,сделал,,и доволен ходит. Я ведь ее в 19лет рожала для НАС,а не для себя и сейчас мне ужасно обидно,что он забыл о дочери. Думаю,если бы она у него одна была-такого бы не было. А так..трое,от разных жен. Типа,кто-нибудь уж точно кружку воды подаст?
*
Cчacтливый-Я
3 дек 2008 в 07:58
Ledy-bi, не стоит этого делать! Скажу причину! Представь ситуацию что через много лет он скажет ей что типа он и ты не сошлись характерами и ты решила отомстить ему таким образом! А он типа любит ее безумно! И выставить тебя демоном! Оно Тебе надо?
*
Casablanka
3 дек 2008 в 09:17
Cчacтливый-Я, но девочка уже не такая и маленькая, она наверняка уже сама понимает, кто прав, а кто виноват :neznaet:
3 дек 2008 в 09:17 / Casablanka (1)
*
Devchina
3 дек 2008 в 09:29
Ledy-bi, несомненно ты права в том, что отец - не тот, кто зачал, а тот, кто воспитывает. Но это должна дочь понять сама.
*
манящая
3 дек 2008 в 09:59
Ledy-bi, Если тебя так оскорбляет юридический аспект, то ради Бога, лишай его прав. Если ты так уверенна.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024