вороны угроза или наши друзья? | SEclub.org
вороны угроза или наши друзья?
Все новые
Наверное самые умные птицы из всех ныне известных! Я в одно время даже хотел завести себе ручного ворона

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
apти peп
ts 2 дек 2008 в 17:46
вороны угроза или наши друзья?
многие ученые считают что интелект вороны не меньше чем у дильфинов и людей,их часто вооброжают на кладбищах и предвестников беды,есть птицы уже не сплохим русским,ваше мнение о них,стоит ли их боятся?
*
Доктор Ливси
2 дек 2008 в 17:53
apти peп, вороны- угроза нашим друзьям. Они когда летят дружной стаей, интеллекта хватает лишь на то, чтоб устраивать ковровые бомбардировки продуктами работы кишечника, а так же иногда орехами и прочей ерундой. Неприятное, скажу тебе, метеоявление. :dozhdь:
*
[ИзгoЙ]
2 дек 2008 в 17:58
Очень стоит . Они страшные злые. Готовы растерзать тебя и не оставить ни капли крови... Я уж как 20 лет не выхожу на улицу очень боюсь.это не просто вороны а высокоинтелектуальные создания ВСЕГО. :-D
*
твoй лopд
3 дек 2008 в 10:29
действительно,вороны это очень умные птицы,которые реально могут быть опасны.Они очень наблюдательны.Например,зимняя рыбалка,рыбак ловит рыбу,вытаскивает её из прорубя,а ворона в это время сидит на ветке и наблюдает.Стоит рыбаку отлучится оставив удочку,как ворона тут как тут её вынет и рыбку стырит.Таких примеров очень много.Вороны(не путать с вороной) не стайные птицы в отличие от обычных ворон.Они живут по одиночке.Хотя при угрозе их жизни
*
твoй лopд
3 дек 2008 в 10:34
собираются в стаи.Есть предположения что вороны могут нападать на людей,но это может произойти если им уж совсем жрать будет нечего.Как говорили в какой то передаче,это произойдёт очень даже не скоро.
*
Jagdpanther
4 дек 2008 в 07:02
твoй лopд, ну и пусть нападают. Они же тоже живые существа и тоже кушать хотят :biggrin:
*
Jagdpanther
4 дек 2008 в 07:04
Наверное самые умные птицы из всех ныне известных! Я в одно время даже хотел завести себе ручного ворона
*
Большой Ух
4 дек 2008 в 07:06
:ispugalsja:ой, напугали меня)))
*
OLECHKA!!!
4 дек 2008 в 09:19
Вороны-это ужасные потусторонние создания,посланники Ада на земле.Все самые кошмарные,сопровождающиеся большим количеством человеч.жертв,катастрофы и катаклизмы-инициированы этим Чёрным проклятьем человечества...это хладнокровные и безжалостные убийцы всего светлого и человечного,скоро люди исчезнут-Землёй будут править Вороны и Крысы!Если ты ещё не зомбирован этими мерзкими тварями-уничтожай их повсюду!ЗАМОЧИ ВОРОНУ-СПАСИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!:biggrin:
*
C@ДKO
4 дек 2008 в 12:34
OLECHKA!!!, Ты не права! Мы сами виноваты в их размножении! Сколько вокруг городов свалок где они размножаються! Вароны это санитары свалок! Они питаються отбросами и падалью! Вот поэтому они появляються там где погибают живые существа! Природа таким способом избавляеться от падали! Не будет помоек и свалок станет меньше и варон!
4 дек 2008 в 12:42 / C@ДKO (1)
*
Venera753
4 дек 2008 в 12:47
Здравствуйте все. :) Я могу сказать, что мне очень нравятся вороны. Они очень красивы. А еще я где то слышала, что они могут читать мысли, может это конечно не правда.
*
M. Cпopт
4 дек 2008 в 15:48
Я на охоте иногда стреляю ворон. Хотя самая коварная это серая ворона,уничтожает птенцов разных видов птиц
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024