Ulysses, и солнце, дающее тень в минуту торжественной лени. и пепел, довольный уж тем, что верит в свое возрожденье. И лица железных химер, застывшие на плечах. И ангелы голыми пятками, танцующие на свечах.
Klub_nichka, Скучно в доме, если в доме ни креста, ни ножа.. Хотел уйти, но в доме спит моя госпожа. А у нее крутой нрав Рамзес IY был прав То ли ангелы поют, то ли мои сторожа
Ulysses, и солнце, дающее тень в минуту торжественной лени. и пепел, довольный уж тем, что верит в свое возрожденье. И лица железных химер, застывшие на плечах. И ангелы голыми пятками, танцующие на свечах.
Klub_nichka, зажгите свечи, когда хоронит сына мать, зажгите свечи, когда за окнами война, когда весь мир сошел с ума, но Бог еще не бросил нас, зажгите свечи...
22 авг 2009 в 00:36