Песенник | SEclub.org
Песенник
Все новые
berSErker666, и познав все тайны жизни, ты откроешь дверь вселенной. Вспомню я свою молитву за невинно убиенных.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6852
*
Клубничка
22 авг 2009 в 00:36
Fortune, Вороника на крыльце, в доме спит зверь, в доме ждет ангел. В доме далеко до утра...
*
Ulysses
22 авг 2009 в 01:31
Klub_nichka, Скучно в доме, если в доме ни креста, ни ножа.. Хотел уйти, но в доме спит моя госпожа. :hrap: А у нее крутой нрав :zlaja: Рамзес IY был прав :mdja: То ли ангелы поют, то ли мои сторожа :hz:
*
Клубничка
22 авг 2009 в 10:50
Ulysses, и солнце, дающее тень в минуту торжественной лени. и пепел, довольный уж тем, что верит в свое возрожденье. И лица железных химер, застывшие на плечах. И ангелы голыми пятками, танцующие на свечах.
*
C()лнцe
22 авг 2009 в 15:50
Klub_nichka, свеча горела на столе,свеча горела.. На одаренный потолок ложились тени-сплетенье рук,сплетенье ног,судьбы сплетенье..
*
DePzZzKaЯ
22 авг 2009 в 17:39
C()лнцe, Ночь, луна, свет, окно, наши тени как в кино, губы, руки, волосы сплелись в одно, все решено ...
*
Госпожа Удача
22 авг 2009 в 19:24
DePzZzKaЯ, темная ночь, только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают
*
berSErker666
22 авг 2009 в 20:51
Fortune, я рожден был ночью в час молитвы волчьей в темном логове зверей. Черный ангел ада был со мною рядом на кругах людских страстей... :kosa:
*
Клубничка
23 авг 2009 в 01:52
berSErker666, и познав все тайны жизни, ты откроешь дверь вселенной. Вспомню я свою молитву за невинно убиенных.
*
Питoн:)
23 авг 2009 в 06:05
Klub_nichka, зажгите свечи, когда хоронит сына мать,
зажгите свечи, когда за окнами война,
когда весь мир сошел с ума, но Бог еще не бросил нас,
зажгите свечи...
*
DePzZzKaЯ
23 авг 2009 в 06:18
Питoн:), 2 разных войны в голове, 2 разных весны- одна зима, 2 тонких струны в рукаве, дотянем до дна-сойдем с ума ...
*
Питoн:)
23 авг 2009 в 06:42
DePzZzKaЯ, сойти с ума, от разлуки на час. Сойти с ума, вспоминая о нас..
*
Госпожа Удача
23 авг 2009 в 18:14
Питoн:), небо уронит ночь на ладони, нас не догонят, нас не догонят :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026