berSErker666, нас уносит река плавных весел волнами, словно кто то открыл все небесные краны. Мы стоим на краю, на краю водопада. С неба льется вода, значит небу так надо.
Fortune, свет... Слабым лучом в окно, сколько ему дано... Мне уже все равно... Но... Голос надежды... Вновь... Машет своим крылом, падая вниз дождееем, и опять вхожу в твой дооом...
23 авг 2009 в 20:57