Песенник | SEclub.org
Песенник
Все новые
Klub_nichka, всё мечтаешь тенью стать, Так что ? Я тебе, а ты мне-никто.../Пикник и Агата ""Тень вампира""

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6852
*
berSErker666
23 авг 2009 в 20:57
Fortune, небо! Мольбы не ждет! Небо! Угроз не слышет! Небо! Ведет азартный счет!
*
Клубничка
24 авг 2009 в 10:17
berSErker666, нас уносит река плавных весел волнами, словно кто то открыл все небесные краны. Мы стоим на краю, на краю водопада. С неба льется вода, значит небу так надо.
*
DePzZzKaЯ
24 авг 2009 в 11:17
Klub_nichka, Як тече река, так я втечу за край, видпусти мене, я стану морем ...
*
C()лнцe
25 авг 2009 в 18:30
DePzZzKaЯ, море море-мир безбрежный.пеный шелест волн прибрежных..над тобой встают как зори..светлой юности надежды..
*
Госпожа Удача
25 авг 2009 в 19:23
C()лнцe, Надежда - мой компас земной, а удача - награда за смелость. А песни довольно одной, чтоб только о доме в ней пелось.
*
berSErker666
26 авг 2009 в 19:09
Fortune, вместе мы инструмент земного оркестра... Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног!
*
Госпожа Удача
26 авг 2009 в 19:12
berSErker666, надежды маленький оркестр, под управлением любви :)
*
berSErker666
26 авг 2009 в 21:40
Fortune, свет... Слабым лучом в окно, сколько ему дано... Мне уже все равно... Но... Голос надежды... Вновь... Машет своим крылом, падая вниз дождееем, и опять вхожу в твой дооом... :gitara3:
*
DePzZzKaЯ
27 авг 2009 в 06:00
berSErker666, остановись, пока не поездо, я падаю вниз за тобой, пусть ярко светят твои мертвые звезды, ослепляя солнце пустотой ...
*
Клубничка
27 авг 2009 в 09:28
DePzZzKaЯ, я следом за тобой пойду. Меня не отличишь от тени. А спрячешься в траву - я притворюсь растением :cvetok6:
*
Раскольница
27 авг 2009 в 13:18
Klub_nichka, всё мечтаешь тенью стать, Так что ? Я тебе, а ты мне-никто.../Пикник и Агата ""Тень вампира""
*
DePzZzKaЯ
27 авг 2009 в 14:54
Packoльницa, а может быть тебе про все забыть, и душу мне открыть, и сердце отпустить ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026