Песенник | SEclub.org
Песенник
Все новые
C()лнцe, возьми моё сердце... Возьми мою душу... Я так одинок в этот час, что хочу умереть! Мне некуда деться... Свой мир я разрушил! По мне плачет только свеча... На холодной зареее!!! :gitara3:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6852
*
C()лнцe
27 авг 2009 в 17:34
DePzZzKaЯ, сердце,тебе не хочется покоя?сердце..как хорошо на свете жить!сердце,как хорошо,что ты такое.. Спасибо сердце,что ты умеешь так любить!
*
berSErker666
27 авг 2009 в 17:40
C()лнцe, возьми моё сердце... Возьми мою душу... Я так одинок в этот час, что хочу умереть! Мне некуда деться... Свой мир я разрушил! По мне плачет только свеча... На холодной зареее!!! :gitara3:
*
C()лнцe
27 авг 2009 в 18:06
berSErker666, зорька алая,губы алые,неба синь.. Ты любовь моя долгожданная не покинь меня..не покинь..
*
Госпожа Удача
27 авг 2009 в 18:40
C()лнцe, с чарами не справишься, век ты будешь мой. Ой, как ты мне нравишься, ой-ой-ой-ой :)
*
C()лнцe
27 авг 2009 в 20:03
Fortune, опять халтуриш :draznilka: Не зачет !
*
Госпожа Удача
27 авг 2009 в 20:04
C()лнцe, почему? Слово НЕ. И ещё МОЙ.
27 авг 2009 в 20:04 / Госпожа Удача (1)
*
DePzZzKaЯ
28 авг 2009 в 08:46
Fortune,ой-ой-ой, это между нами любовь ...
*
C()лнцe
28 авг 2009 в 11:30
DePzZzKaЯ, я знаю,ты далеко,Между Нами города..города.. Я с тобою навсегда..навсегда.,любовь моя..
28 авг 2009 в 11:32 / C()лнцe (1)
*
Госпожа Удача
28 авг 2009 в 19:43
C()лнцe, я тебя всегда буду ждать. За твою любовь всё отдам. Я тебя всегда буду ждать и не буду верить слезам.
*
berSErker666
28 авг 2009 в 21:21
Fortune, свет дневной иссяк и вокруг меня пустыня... Звон звезд гонит тучи, мрак... Да святится Твое имя... Я здесь- я нигде, но СЛЕЗАМИ боль не хлынет. Будь свят скорбный удел, да святится Твое имя...
*
Mimos
28 авг 2009 в 21:58
berSErker666, веткой писать тебе, взглядом светить, имя назвать. Видеть во сне тибет,слышать цветы, имя назвать :sekret:
*
DePzZzKaЯ
29 авг 2009 в 05:00
Mimos, Мы идём босиком по горячим следам, тoшноснотворный прилив меня накрыл с головой,я окажусь на мели, Когда проснёмся с тобой утром, люди во сне...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026