C()лнцe, возьми моё сердце... Возьми мою душу... Я так одинок в этот час, что хочу умереть! Мне некуда деться... Свой мир я разрушил! По мне плачет только свеча... На холодной зареее!!! :gitara3:
C()лнцe, возьми моё сердце... Возьми мою душу... Я так одинок в этот час, что хочу умереть! Мне некуда деться... Свой мир я разрушил! По мне плачет только свеча... На холодной зареее!!!
Fortune, свет дневной иссяк и вокруг меня пустыня... Звон звезд гонит тучи, мрак... Да святится Твое имя... Я здесь- я нигде, но СЛЕЗАМИ боль не хлынет. Будь свят скорбный удел, да святится Твое имя...
Mimos, Мы идём босиком по горячим следам, тoшноснотворный прилив меня накрыл с головой,я окажусь на мели, Когда проснёмся с тобой утром, люди во сне...
27 авг 2009 в 17:34