Mнoгoниkий, И наш пароходик уходит в светлое прошлое.Не без волненья отходит и не без труда,не потому,что так хочется нам невозможного,просто не хочется больше уже ничего.Не из окна,где свет погас,не в скит,не в страну где получше живут...в обратный путь,туда,где нас по прежнему помнят,жалеют и ЖДУТ...
Ссылка на пост
5 сен 2009 в 09:03