Mнoгoниkий, И наш пароходик уходит в светлое прошлое.Не без волненья отходит и не без труда,не потому,что так хочется нам невозможного,просто не хочется больше уже ничего.Не из окна,где свет погас,не в скит,не в страну где получше живут...в обратный путь,туда,где нас по прежнему помнят,жалеют и ЖДУТ...
Fortune, А той НОЧЬЮ я бродил по пустому городу,собирая паузы,да осколки дня,а ветра до петухов всё играли с вороном,да случайно с листьями принесли тебя.Помнишь плыли на пододеяльник листья с запахами будущей пурги,помнишь-я читал тебе их словно письма,по прожилкам лиственной руки...
5 сен 2009 в 09:03