Zhjulya, красивая любовь ,мы отдали ей дань безумства.о Боже,как к лицу была тебе твоя весна..но осень на дворе,деревья в серебре..увы,ПРИВЫЧКА охладила нас..
Zhjulya, красивая любовь ,мы отдали ей дань безумства.о Боже,как к лицу была тебе твоя весна..но осень на дворе,деревья в серебре..увы,ПРИВЫЧКА охладила нас..
C()лнцe, Боже, храни королеву и мать... Боже, позволь вкусно есть долго спать... Боже, пускай мне все время везет, открой на мое имя банковский счет...
Mнoгoниkий, бесконечного спектакля быть свидетелем немым и узорами пентакля очарованным. То танцует, то смеется, то резвится на краю. Если жизнь твоя порвется, тебе новую сошьют.
Klub_nichka, я стою на краю на обрыве над рекой, не могу пошевелить ни рукой ни головой, мое сердце защемило, в голове замкнуло, мне осталось только петь то что ветром в голову надулаааа!
DePzZzKaЯ, Это больше, чем мое сердце Это страшнее прыжка с крыши Это громче вопля бешенного Но гораздо тише писка забитой мыши Это то, что каждый всю жизнь ищет Находит, теряет, находит вновь Это то, что в белой фате со злобным оскалом По белому свету рыщет Я говорю тебе про любовь Она сама по себе невесома Она легче, чем твои мысли Но вспомни как душу рвало, Когда она уходила Как на глазах твоих слезы висли Она руками своими нежными Петлю на шею тебе набросит, Не оставляя ничего от тебя прежнего, Cама на цыпочки встать попросит Ты даже не сможешь ее увидеть Ты никогда не заглянешь в ее глаза, А думаешь о том как бы ее не обидеть Не веря в то, что она действительно зла Ты можешь с ней расцвести и засохнуть Она сожрет тебя как цветок тля, Но все равно лучше уж так сдохнуть, Чем никого никогда не любя
6 сен 2009 в 10:52