Изyми, Краем одежды провёл по окну запотевшему,картина та же,мостовая заснежена Сказать нечего,а уходить рано,хлопья падали на плафоны, словно пьяные Таксофоны хавали карточки,телеграммы,а я писал не желая больше обманывать Прошло два лета и две зимы,поэта мучали кошмары,поэтому сны Он убивал водкой,украдкой по вечерам вспоминал глядя на фотки... Вал тянуло словно волнами электромагнита... к её подъезду с запахом карбида Тебе мало? Ты ж мои розы обнимала,шипы царапали ЮНОЕ ТЕЛО,кровь кипела Но это временный рай,судьба порою дарит шансы и это походу второй Те же ароматы Франции те же глаза,разговоры,номера,город спал,а мы видели Первые лучи, пробивающие бронь ночи, издали, тучи были низкими,а мне быть не с кем Дни мелькают кадрами,одни приходят с бедами,другие с лаврами,исчезая туманом Повторяя себя в этом мире многогранном...
Mнoгoниkий, В объятьях ночи звезды сиянье,признаться хочется - очарование, путь млечный, гоню по встречной, навстречу небу, свету, звездам и планетам...
DePzZzKaЯ, наш танец подходит к концу. Прошу, проведи мне холодной рукой по лицу Этот путь так далек, так далек. А в НЕБЕ лазурном безумный летит мотылек
C()лнцe, Вновь идy по проклятой земле, Гермошлема нет на голове. Cзади дyлом автоматов В спинy тычyт мне солдаты, Жизнь моя висит на волоске. "Кто же тот пилот, что меня сбил?" - Одного вьетнамца я спросил Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом: "Сбил тебя наш летчик Ли Си Цын" Это вы, вьетнамцы, врете зря В шлемофоне четко слышал я: "Коля, жми, а я накрою!" "Ваня, бей, а я прикрою!" Русский ас Иван подбил меня
10 сен 2009 в 04:19