Стоит на кухне недопитый горячий шоколад А он уже себе сопит, мой маленький солдат Ему приснятся как всегда далекие миры Планеты, пальмы, города, воздушные шары Ночная фея прилетит как бабочка на свет И дверь тихонько отворит в мир сказок и конфет Возьмет с собой на карнавал таинственный султан И встать позволит за штурвал суровый капитан
И он пошел войной, мой маленький король, Но был готов к войне другой маленький король, маленький, маленький король. И он пришел домой, ни с чем пришел домой, А там с его женой другой маленький король, маленький, маленький король. И он безумно злой, мой маленький король, покончил с собой маленький король, Маленький, маленький король.
Стоит на кухне недопитый горячий шоколад А он уже себе сопит, мой маленький солдат Ему приснятся как всегда далекие миры Планеты, пальмы, города, воздушные шары Ночная фея прилетит как бабочка на свет И дверь тихонько отворит в мир сказок и конфет Возьмет с собой на карнавал таинственный султан И встать позволит за штурвал суровый капитан
Мы кружились в мире снов, придумали любовь, Сегодня в суету грядущую бежим, От ссор, обид и лжи, чтоб верить, ждать и жить, Мы, два совсем чужих, двое незнакомых. Иногда всё же вспоминай, Ведь в душе что-нибудь, но осталось. А внезапно прилечу, ты не принимай, Сколько можно начинать сначала. А внезапно прилечу я, ты не принимай, Сколько можно начинать сначала.
Будет серое утро и, влекомы судьбою, Мы опять превратимся в одиноких скитальцев, И никто не узнает, что свело нас с тобою, Эти тайные знаки, эти перстни на пальцах.
А потом будет утро... Убирая постель, Ты швырнешь "Кама сутру" В открытую дверь. А любовь не тонет, Любовь не горит, Не зовет и не гонит - Просто в небе парит.
Руки Полины, как забытая песня под упорной иглой. Звуки ленивы и кружат, как пылинки над ее головой. Сонные глаза ждут того, кто войдет и зажжет в них свет. Утро Полины продолжается сто миллиардов лет.
Серые глаза мне хотят сказать То что ты со мной мечтаешь Встретиться опять. Серые глаза мне хотят сказать То что ты со мной мечтаешь Встретиться опять.
Твои счастливые глаза. Я понимаю, но мы далеко зашли И со дня на день обещает быть гроза. Не красят нас такие дни, В которых мы уходим друг от друга И находим ночью лишь фонари.
7 янв 2013 в 19:35
А он уже себе сопит, мой маленький солдат
Ему приснятся как всегда далекие миры
Планеты, пальмы, города, воздушные шары Ночная фея прилетит как бабочка на свет
И дверь тихонько отворит в мир сказок и
конфет
Возьмет с собой на карнавал таинственный
султан
И встать позволит за штурвал суровый капитан