Расстались...но она вдруг обьявилась | SEclub.org
Расстались...но она вдруг обьявилась
Все новые
я значит дружил с девушкой аж два месяца,надоела жутко,ну и как то горит мне мол айда, ты туды я сюды.ну я токо обрадовался и попер домой она мну догнала остановила,прижалась...короче затупил-остался.потом денька через два подумал просто оборвал связь с ней.перестали общаться.короче потом начались у нее истерики слезы кусания подушек.звонки с нескольких номеров мне.терпел я терпел потом поехал к ней и поговорил...еле ноги унес блин...ща нормально вроде все:созваниваемся иногда пишем смс ки о том как все таки все было хорошо и.т.д

Ссылка на пост
Всего сообщений: 90
*
Vasя Пyпkин
21 янв 2009 в 23:41
Добавь романтики!
*
Mepзaвeц
21 янв 2009 в 23:56
Dead-Boy, забудь о ней, и найди достойную тебя девчонку. Она тебя недостойна. Вижу норм. пацан, а она... Мягко говоря не очень умная.
*
Outlam
22 янв 2009 в 00:00
я значит дружил с девушкой аж два месяца,надоела жутко,ну и как то горит мне мол айда, ты туды я сюды.ну я токо обрадовался и попер домой она мну догнала остановила,прижалась...короче затупил-остался.потом денька через два подумал просто оборвал связь с ней.перестали общаться.короче потом начались у нее истерики слезы кусания подушек.звонки с нескольких номеров мне.терпел я терпел потом поехал к ней и поговорил...еле ноги унес блин...ща нормально вроде все:созваниваемся иногда пишем смс ки о том как все таки все было хорошо и.т.д
*
TwiNt
ts 22 янв 2009 в 00:25
Говорюже чуваки-забыть немогу,забуду то приснится восней что я сней т.д. И с утра непосебе...забыть практический никак..вот и ищу способ чтобы быть сней лучше вместе но способ должен быть игровым для начала...я думаю толи неписать неделю и написать расст.
*
TwiNt
ts 22 янв 2009 в 00:28
>толи расстаёмся написать,толи может я чёт ей написал нето и обиделась мож извинится,поговорить уш серьёзна никак,балин,тупичек.жду вариант ответа чуваки :)
*
Stingray
22 янв 2009 в 00:37
Dead-Boy,просто поговори сней пасерйозну обйасни то што думаеш нащет етово и запомни жизнь одна каждае мгнавение важно а ще важнее скем ты ево проводиш
*
TwiNt
ts 22 янв 2009 в 00:43
Stingray, говорить серьёзна неумеет.пробывал нераз,унас разные взгляды,непанимает,в паследнем розговоре игнорить начала папириписке..вот я и непишу 3ий день ей.думаю..дальше неписать илиж штото написать...эти сны ещё с её участиём..балин
*
TwiNt
ts 22 янв 2009 в 00:48
:dum:
*
Stingray
22 янв 2009 в 00:49
Dead-Boy,да сетуация сложная
*
Stingray
22 янв 2009 в 00:50
но всетаки ришения есть
*
TwiNt
ts 22 янв 2009 в 08:20
Stingray, да,есть,но вариантов много,я ненаю как паступить,написать ей или продолжать до недели неписать и расстаться..тупик какой-то :dum: Есть варианты?надёжные
*
Chelsky
22 янв 2009 в 18:46
Dead-Boy, полностью тайны успешных игр ты откроешь себе сам, причем на разных экземплярах.. Девушки сами по себе существа однообразные, так что ты можешь ее расценивать исключительно через призму набора опыта.
Здесь, если ты еще не понял, ты нужен девушке не как субъект, а для фона, то есть сейчас, в этом возрасте она собирает себе как можно больше парней, чтобы можно было выбирать и крутить ими. И если от одного из элементов этого "фона" поступают жалобы, что ему уделяется мало внимания, он удаляется. Или игнорируется.
Ее гордость... Она будет до тех пор, пока ты позволишь ей быть...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024