Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
AHTИKИЛЛEP!, почему неправду? сдесь тебя всё-равно никто не знает, перед кем понтоваться?! :dum: я например всем верю, ну если только ты такой?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
Cвятoй Лyka
28 мая 2007 в 20:03
В 15 лет и не по любви а по глупости
*
Frost_kiev
28 мая 2007 в 20:27
В селе в сарае под новый год с Шарлиз Терон!!!:))
*
NOOB SALBOT.
28 мая 2007 в 20:38
Помню,что было,непомню как! Был в салат!
*
РЕЗОНАНС
28 мая 2007 в 23:58
NOOB SALBOT., :glaza: прям в салат чтоли.? По примеру "Американского пирога".?
*
Bober_manyak
29 мая 2007 в 02:10
NOOB SALBOT., А точно в салат, может в огурцы??? И как же ты, вместе со всем этим, ещё и зажыгал???
*
Shelti
29 мая 2007 в 02:12
:oftop: :flud: :stena:
*
AHTИKИЛЛEP!
29 мая 2007 в 02:30
Люди если пишите то пишите по подробней, чтоб хоть посмеяться можно было конкретно, всеравно сдесь ни 1 не пишет правду :voskl:
29 мая 2007 в 02:33 / AHTИKИЛЛEP! (1)
*
Я-pыжaя
29 мая 2007 в 11:42
Cвятoй Лyka, и у меня в 15лет..
*
!zi4
29 мая 2007 в 12:05
AHTИKИЛЛEP!, почему неправду? сдесь тебя всё-равно никто не знает, перед кем понтоваться?! :dum: я например всем верю, ну если только ты такой?
*
Я-pыжaя
29 мая 2007 в 12:14
!zi4, классно сказано! прям в точку
*
Astana
29 мая 2007 в 12:22
было в 15, было ужаснах
*
fuudedyxucjj
29 мая 2007 в 23:19
AHTИKИЛЛEP!, я тоже писал правду про первые 7 попыток. с одной и той же. и про то что всё-таки получилось с другой. а многие понты кидают, как дети.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026