Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Mышk@, может никто не просит?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
Myльтяшk@
3 июн 2007 в 17:49
Плaтинyм,я правду написала. Без некоторых подробностей конечно. :-) например,он даже после расставания утверждает,что хочет повторить. И уверяет,что эт я его соблазнила :rzhu: Суворовца то?я то? :tomat:
*
§Demon§
4 июн 2007 в 17:36
Памоч ?
*
Mышk@
4 июн 2007 в 17:41
MaDJaM,
*
Mышk@
4 июн 2007 в 17:42
А я не даю,почему не знаю.Почему?а?
*
Бaxyc
4 июн 2007 в 17:53
Mышk@, может никто не просит?
*
Mышk@
4 июн 2007 в 18:09
Просят,вот шас с парнем поругалась
*
T®@ktO®i§t
4 июн 2007 в 18:13
Mышk@, сколько лет тебе?
*
Mышk@
4 июн 2007 в 18:18
15.считаю рано ещё
*
Catt
4 июн 2007 в 19:16
а у мя с первого не получилось гг
*
дeм@гoг
4 июн 2007 в 19:21
Mышk@, нормально!Не обижай парня.
*
Mышk@
4 июн 2007 в 19:27
Я боюсь.
*
Brat 2
4 июн 2007 в 19:33
Mышk@, ну и не спеши. Мала ещё.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026