сам думал что буду трястись и бояться, я даже хотел этого, но в первый раз такое получилось, что не только не боялся и не трясся, а даже и не хотел в начале=)
FEMALE, первый раз получился так что мы поссорились и даже намёка не было. да и правда не хотел я (ну по крайней мере с ней) но вот как помирились так в знак примирения и..)))).а то что не трясся- наверно сыграл роль срок дружбы... год пачти близкого общения...
Cиям, почти такая же ситуация... были в бане... нас где то человек так 5... не в голом виде естественно... потом все пошли в бассейн а мы с парнем остались потому что я уже наплавалась... ну и там все пошло поехало...
FEMALE, да кстати, забыл упомянуть, у неё то это был далеко не первый раз. я бы сказал так что она опытная очень). наверное и поэтому тоже было не страшно и как будто у меня не первый был). сам удивился
FEMALE, ну если она харошая знакомая- то нормально. а на второй вопрос это канешно не по этой теме, но у меня было такое с моей нынешней девушкой, тжесамое, только наоборот. я всё хотел у неё спокойно узнать чего она хочет, когда это должно быть и как. она очень стеснялась. в конце концов я предложил ей написать всё что она думает на листочке))). оказывается она хотела сильно только стеснялась.)
в первый раз... -это было с соседкой! я учился в 7-ом классе тогда... сначала она меня оседлала, потом я её! причем каждый день,пока не надоедало, мальчишка-моторчик короче говоря! гг
10 июн 2007 в 11:38