Glamourнaя, секс, да и отношения это не то место, где кто-то кому-то чего-то должен. Что касается секса, тогда если парень-импотент, то значит это девушка виновата, не может возбудить? ;)
препаратов, особенно наркотического ряда - депрессивные состояния - общее состояние организма, факторы здоровья и тд - грубое и болезненное лишение девственности Органические причины - инфекционные и воспалительные процессы органов м
алого таза - воспаления яичников, придатков, матки - хламидиоз, гарднарелиоз и тд - недоразвитие органов женской половой сферы - гормональная недостаточность и тд
Таким образом захватившие в последнее аремя все сферы нашей жизни гламурные журналы вызывают массовую деградацию населения, верящего в "великие открытия всемирно известных ученых", которые на самом деле являются лишь т.н. утками. Кроме того, такая с позволения сказать информационная атака отучивает подрастающее поколение анализировать и размышлять. ЗЫ сорри за этот мегаофф.
Glamourнaя, секс, да и отношения это не то место, где кто-то кому-то чего-то должен. Что касается секса, тогда если парень-импотент, то значит это девушка виновата, не может возбудить?
Чудестная тема! У меня первый раз был в 13 лет и это было так долго, помница мне, что даже испугался того, что не мог долго кончить, спотел весь бедняжка.
3 июл 2007 в 06:54