Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Был с женщиной старше себя.Мне было 17,ей где то под 30,но выглядела моложе :) С большими сиськами.Это было что-то.Просто полный улет! мы были у нее на даче,целый день,летом.Первый раз был конфуз-кончил прямо ей в руку,когда она ЕГО дрочила.Потом все ОК:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
Octafs
5 июл 2007 в 10:22
Был с женщиной старше себя.Мне было 17,ей где то под 30,но выглядела моложе :) С большими сиськами.Это было что-то.Просто полный улет! мы были у нее на даче,целый день,летом.Первый раз был конфуз-кончил прямо ей в руку,когда она ЕГО дрочила.Потом все ОК:)
*
YAMAKOV
28 июл 2007 в 10:06
Было день рождение 18 только исполнилось,дискотека,познакомился с двумя девочками,потанцевали,выпили,поехал к ним.:)комната две девушки и я!ну я и не стал теряться первый раз же.:).ушел под утро.:-)уставший но довольный.:-)
28 июл 2007 в 10:10 / YAMAKOV (2)
*
T®@ktO®i§t
28 июл 2007 в 16:43
Vigor2OO4, и чего она тебе сказала, чтол пора в загс бежать?
*
Бaxyc
28 июл 2007 в 17:14
Vigor2OO4, так может ничего и не было?
*
T®@ktO®i§t
28 июл 2007 в 17:18
Бaxyc, кстати тоже вариант. случай знаю, одну также развели, причем в шутку разводили. но появились вдруг свидетели, ее знакромые, которые все это дело подтвердили... она потом долго встремалась, а у ней был друг... хорошо, что эти сведетели базарить много не стали.
*
Lion987
28 июл 2007 в 18:58
Первый раз в 15 лет в аквапарке! Ей было 17! Знал ее первый день! С девченкой моего друга пришла! Ну и все пошло и поехало!
*
T®@ktO®i§t
28 июл 2007 в 19:01
Vigor2OO4, бывают такие. сами не знают от кого, но если вариант попадется, то сразу лапши навешает с ведро...
*
MAPCUK
28 июл 2007 в 21:05
в 16 у нее дома. а в 15 воще прикол был мы с другом и с двумя супер девчонками у него дома были. Я с одной уеденился в комнате ну и все пошло.а друг мой входную дверь не закрыл и его сестра вошла его не увидела а меняя увидела но все обошлошь
*
ОсоЗнающаЯ
28 июл 2007 в 21:08
MAPCUK, у тебя было ДВА первых раза??? :glaza:
*
MAPCUK
28 июл 2007 в 21:16
ДEЖA BЮ, те спросить не очем?
*
Kim7
29 июл 2007 в 06:15
В 19 лет был так сказать первый раз хотя и до этого было но я считаю первый раз в 19
29 июл 2007 в 06:17 / Kim7 (1)
*
Kapc
29 июл 2007 в 09:34
Kim7,это как? Типа как в анекдоте:не помню-пьяная была?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026