и в очередной в магазин мы пошли в двоем и когда вернулись я начал ее грузить что все нормально будет что волноваться нет причины и людям третьего мира на этот счет везет больше только потому что они очень заняты поиском еды или противоядия от какой нибудь гремучей змеи ну и в заключении своего монолога я на свою голову пообещал ей поговорить с ее парнем и сделать все что в моих силах что бы вы снова были вместе на что она ехидно улыбнулась и вот тут наступила это коварное неловкое молчание казалось оно будет длится вечно ужас ну мы допили по пятой бутылки и она без единого слова и обьяснения своим действиям начала...... :)
Ссылка на пост
21 сен 2008 в 06:35