Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
В 14лет. Спонтанно, на переднем сидении шестисотого (или пятисотого :dum: ) :dovolen2: До этого хотела, но одногодки в последней момент разбегались как тараканы :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
Anatol666
3 окт 2008 в 18:10
Пару месяцев как исполнилось 12.а ей почти 20.это все произошло после 12 дней знакомства.на заднем не далеко от того места где ее парень гулял на свадьбе.он даже проходил в это время в 10 метрах.на 3 раз я довел ее до оргазма
*
Glazov1
3 окт 2008 в 18:15
Anatol666, ты хотяб 12 с половиной написал!:-)
*
Anatol666
3 окт 2008 в 18:27
GLAZOV ., не реально.там до 12 с половиной далеко было.там ближе к 11с половиной.я просто крупненький был.она думала мне 14.вот такой я
*
Glazov1
3 окт 2008 в 18:37
Anatol666, если правда,то молодец! Ну впрям как Я!:-)
*
Anatol666
3 окт 2008 в 18:56
GLAZOV ., конечно правда.это не понты.все было прекрасно.даже ничего почти не болело на следующи день.я слышал что будет болеть.
*
Ильдapыч
3 окт 2008 в 22:08
Первый раз в жизни набухался,и эт произошло,если чесно,я думал что первый раз будет романтика и т.д.,получилось всё без романтики,просто пьяный трах... И всё.....
*
cтacя2OO8
3 окт 2008 в 22:37
В 14лет. Спонтанно, на переднем сидении шестисотого (или пятисотого :dum: ) :dovolen2: До этого хотела, но одногодки в последней момент разбегались как тараканы :rzhu:
*
¤Жeнeчka¤
5 окт 2008 в 10:25
Это было сегодня ночью,мне 17 ему 23,у него в квартире.Были немного выпемшие,но мозг остовался на месте) Инициатива была моя,сначала мы пашли в душ,при зажённых свечах,потом последовала фраза от него:Я ХОЧУ ТЕБЯ,на что он никак не ожидал услышать,что я готова...он любит меня и не собирался торопить...а я любя его,решила больше не тенуть....дальше мы пошли в комнату и всё случилось))
*
¤Жeнeчka¤
5 окт 2008 в 10:34
Крови не было,боль была и достаточна сильная,хоть он и старался понежней,но это терпимо,темболее что с любимым... Вообщем я не о чём не жалею)
*
alexandrFox
5 окт 2008 в 13:07
¤Жeнeчka¤, эх...Романтика...:)
*
D!llER
7 окт 2008 в 20:41
Было прикольно. . .я встречался с девушкой старше меня на 2 года, ей 17 мне 15.И я проиграл ей сэкс в карты,она не знала даже что я был девствиником :)
*
VlaD-Grani
7 окт 2008 в 20:43
D!llER, хаааа,нормально по малолеточке телочку развел:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026