Было прикольно. . .я встречался с девушкой старше меня на 2 года, ей 17 мне 15.И я проиграл ей сэкс в карты,она не знала даже что я был девствиником :)
Пару месяцев как исполнилось 12.а ей почти 20.это все произошло после 12 дней знакомства.на заднем не далеко от того места где ее парень гулял на свадьбе.он даже проходил в это время в 10 метрах.на 3 раз я довел ее до оргазма
Первый раз в жизни набухался,и эт произошло,если чесно,я думал что первый раз будет романтика и т.д.,получилось всё без романтики,просто пьяный трах... И всё.....
Это было сегодня ночью,мне 17 ему 23,у него в квартире.Были немного выпемшие,но мозг остовался на месте) Инициатива была моя,сначала мы пашли в душ,при зажённых свечах,потом последовала фраза от него:Я ХОЧУ ТЕБЯ,на что он никак не ожидал услышать,что я готова...он любит меня и не собирался торопить...а я любя его,решила больше не тенуть....дальше мы пошли в комнату и всё случилось))
3 окт 2008 в 18:10