Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
VlaD-Grani, во даёт :)надо познакомить ево с Лишительницей мужских невиностей.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
D!llER
7 окт 2008 в 20:55
VlaD-Grani, видил бы ты щас эту тёлочку. . .занимаетца добровольным лишением девствиности всего раёна. . .
*
VlaD-Grani
7 окт 2008 в 21:04
D!llER,:-D . Штмиха знаю:-D. Он такой метр в прышке с большой тел.книгои А4. Ходит. Телак там 100-ни. И не есть дефект Речи постоянно говорит "грубо говоря" на пример: грубо говоря мы счас позвним этой телке. и так везде. У него даж кликуха такая.:-D
*
D!llER
7 окт 2008 в 21:07
VlaD-Grani, во даёт :)надо познакомить ево с Лишительницей мужских невиностей.
*
VlaD-Grani
7 окт 2008 в 21:13
D!llER, Грубо говоря кто кого:-D
*
Gamesoft
7 окт 2008 в 21:15
D!llER,Так держать мужик!:) seclub.org/forum/goto/5339950/
*
Maycфчkи
7 окт 2008 в 21:31
в 17 лет,это случилось когда мы с друзьями ездили на рыбалку. Я давно этого хотела и вместе с подругой намекнула чтоб гондонов взяли. А потом сама оттащила своего парня подальше от палатки. Было больно,но мне понравилось
*
Kostirkin
7 окт 2008 в 21:52
Maycфчkи, ты вообще красавица мне нравятся девчонки с инициативой
*
Юлka 25
8 окт 2008 в 07:49
В 16 лет любимым парнем.до этого мы провстречались 1,5 года.Это было замечательно
*
VlaD-Grani
8 окт 2008 в 07:57
Kostirkin, надо самому инициативу иметь,а не инициатива имела тебя:-D.
*
D!llER
8 окт 2008 в 08:05
Везёт вам все такие инициативные. . .А мою инициативу поимели карты.
*
Ckoтoбaзa
8 окт 2008 в 11:20
В 13лет.это было жутко больно вспоминать страшно
*
kisa-2OO8
12 окт 2008 в 16:11
Мне было не больно,парень даже подумал,что у меня не первый раз,было обидно,хотя он трудно в меня входил.:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026