D!llER,:-D . Штмиха знаю:-D. Он такой метр в прышке с большой тел.книгои А4. Ходит. Телак там 100-ни. И не есть дефект Речи постоянно говорит "грубо говоря" на пример: грубо говоря мы счас позвним этой телке. и так везде. У него даж кликуха такая.:-D
в 17 лет,это случилось когда мы с друзьями ездили на рыбалку. Я давно этого хотела и вместе с подругой намекнула чтоб гондонов взяли. А потом сама оттащила своего парня подальше от палатки. Было больно,но мне понравилось
7 окт 2008 в 20:55