Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Мнe тoгдa былn 13 a ей-25.мeдсeстa былa крaсивoй,сeкс-буpным!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
superCooller
12 окт 2008 в 16:45
Хе а че говорить я не помню :-D все по синьке было. Но после этого она ходила за мной чтоб я повторил, но она мне и нафиг ненужна была :-D.
*
icon11
12 окт 2008 в 16:54
Мнe тoгдa былn 13 a ей-25.мeдсeстa былa крaсивoй,сeкс-буpным!
*
Karayazi
12 окт 2008 в 20:15
ice!, привет, в первый раз как это у тебя крови не было?
*
kisa-2OO8
13 окт 2008 в 00:29
Karayazi, представь,такое тоже бывает :-)
*
Miss Lee
13 окт 2008 в 06:44
В первый раз меня соблазнила девушка на 5лет старше меня,мне было 17,и я ещё была девственница.Это было так великолепно,что я помню всё до сих пор,это был мой первый оргазм!потом один парень пытался меня соблазнить,но выглядело это как танец гориллы в брачный период,я так и не решилась отдаться ему.Вот так я и стала лесбиянкой
*
mladshaya
13 окт 2008 в 10:41
все,что было у меня-это жалкие попытки...:( у мя парень,который оч боится моей девственности и боится сделать больно!ну ниче,я на новый год его изнасилую!!!:)
*
Aнютa 88:)
13 окт 2008 в 10:58
В 18 лет по любви:) абсолютно спантанно, мы ни чего не планировали, я просто к нему приехала,мы выпил вина и потом.. :)это было в ванной, а потом он меня отнес на кровать и мы продолжили..:-[
*
mladshaya
13 окт 2008 в 12:48
Aнютa 88:),романтично...:) есть что вспомнить с ностальгией...)))
*
Becнe
13 окт 2008 в 13:11
Это было в деревне мне 15 а этой твари сестре дваюродной 26 я даже видеть ее не делаю ,....интересно чем она думала ? Я то еще был не с пелый...
*
Eikill
15 окт 2008 в 15:47
В первый раз это было классно...она тоже была девственицей...мне было 14, а ей 15...мы ушли с уроков...и почти четыре часа мяли родительскую кровать у меня дома...
*
Kirw81Oi
15 окт 2008 в 15:52
Becнe, ахахаха ))) ))) ))) :rzhu:
*
Zewo4ka
15 окт 2008 в 18:14
Мне было 16..) первый раз было на даче у друга...отмечали его день рождения))) Она тоже была девственницей...Любили друг друга сильно но в итоге расстались через 3 месяца
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026