Мне было 16..) первый раз было на даче у друга...отмечали его день рождения))) Она тоже была девственницей...Любили друг друга сильно но в итоге расстались через 3 месяца
В первый раз меня соблазнила девушка на 5лет старше меня,мне было 17,и я ещё была девственница.Это было так великолепно,что я помню всё до сих пор,это был мой первый оргазм!потом один парень пытался меня соблазнить,но выглядело это как танец гориллы в брачный период,я так и не решилась отдаться ему.Вот так я и стала лесбиянкой
все,что было у меня-это жалкие попытки...:( у мя парень,который оч боится моей девственности и боится сделать больно!ну ниче,я на новый год его изнасилую!!!:)
В 18 лет по любви:) абсолютно спантанно, мы ни чего не планировали, я просто к нему приехала,мы выпил вина и потом.. :)это было в ванной, а потом он меня отнес на кровать и мы продолжили..:-[
В первый раз это было классно...она тоже была девственицей...мне было 14, а ей 15...мы ушли с уроков...и почти четыре часа мяли родительскую кровать у меня дома...
Мне было 16..) первый раз было на даче у друга...отмечали его день рождения))) Она тоже была девственницей...Любили друг друга сильно но в итоге расстались через 3 месяца
12 окт 2008 в 16:45