Я не секс-машина, поэтому в первый раз это было, когда мне было 18, ей 17. Случилось всё так: мне друг был должен ящик пива. А он как раз любил эту девчонку. И вот приезжаю я с учебы, и он мне звонит мол так и так, подходи к ней. Я пришел, а мой там уже бухают. Ну мы выпили коньяка, потом пива. И тогда она дала понять, что хочет меня. Пошли мы толпой ко мне на хату. Там попили еще, и когда все ушли, мы остался вдвоем. И тут понеслось. Она говорила, что тоже девственница, а на деле оказалось, что до девственницы ей ой как далеко. Короче говоря, в первый раз я жутко лоханулся- кончил не успев начать(всего пары движений хватило). Зато второй заход был удачный. Всё прошло хорошо. Она потом за мной еще месяц бегала. Не знал куда щемиться. Сейчас её нет в живых... Царство неверное... Не к ночи вспомнил... Сорри.
15 окт 2008 в 18:29