Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
короче мне было 14.я встречалась с парнем уже 2месяца,но сразу скажу я его не любила...просто очень хотелось попробывать...ему было 18.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
Sportex87
15 окт 2008 в 18:29
Я не секс-машина, поэтому в первый раз это было, когда мне было 18, ей 17. Случилось всё так: мне друг был должен ящик пива. А он как раз любил эту девчонку. И вот приезжаю я с учебы, и он мне звонит мол так и так, подходи к ней. Я пришел, а мой там уже бухают. Ну мы выпили коньяка, потом пива. И тогда она дала понять, что хочет меня. Пошли мы толпой ко мне на хату. Там попили еще, и когда все ушли, мы остался вдвоем. И тут понеслось. Она говорила, что тоже девственница, а на деле оказалось, что до девственницы ей ой как далеко. Короче говоря, в первый раз я жутко лоханулся- кончил не успев начать(всего пары движений хватило). Зато второй заход был удачный. Всё прошло хорошо. Она потом за мной еще месяц бегала. Не знал куда щемиться. Сейчас её нет в живых... Царство неверное... Не к ночи вспомнил... Сорри.
*
DiabloNero
17 окт 2008 в 07:21
У одноклассницы моей девушки, подарок мне на 15 летие
*
Kювeт
17 окт 2008 в 19:11
Первый раз был для меня и моего любимого человека долгожданным и очень желанным:) всё было очень романтично! Он был безумно ласков, нежен...)
17 окт 2008 в 19:16 / Kювeт (2)
*
Лackoвaя_я
17 окт 2008 в 19:52
А у нас было 3 первых раза с перерывом в 2 недели:-)сейчас смеемся,а тогда...жуть!:-)
*
Arahan@
19 окт 2008 в 09:05
Первый раз.тут много фантазеров.многие ранний возраст называют.стыдно видимо.поздний называть
*
Лackoвaя_я
19 окт 2008 в 09:44
Arahan@, согласна,сама заметила,что у всех в 13 лет и все суперромантично:))
*
LENA13
19 окт 2008 в 11:08
А у меня за день до 18летия,недотянула немного...Прикольно было,правда не романтично,как у всех здесь рассказывающих...:-(
*
e-sex-t
19 окт 2008 в 11:17
Мне было 16 ей 20, встречались уже три месяца и на новый год решили, у неё тоже первый раз. До утра резвились:)
*
Cвeтka16
26 окт 2008 в 20:57
короче мне было 14.я встречалась с парнем уже 2месяца,но сразу скажу я его не любила...просто очень хотелось попробывать...ему было 18.
*
TrEke
26 окт 2008 в 21:36
Мне понравилось, даже очень! Причом в 13 ! НЕЗАБИВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ!
*
Maцyй
28 окт 2008 в 17:29
Cвeтka16, так держать
*
Glazov1
28 окт 2008 в 18:37
TrEke, чё,подрочил в первый раз?:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026