BдockyCвoЯ, seclub.org/forum/goto/5786274/ - это не он его снял,а ты РАЗРЕШИЛА.и если он - баран и понятно,что ему класть было на то - залетишь ты в 16 лет или нет,то думать в первую очередь надо было тебе,так как рожать не ему.тем более это было в первый раз.
Бeлый Kлыk, в шестнадцать я была пай-девочка,дома сидела,книги читала... Первый раз был с закрытыми глазами в полной темноте и под одеялом...я тогда вобще мало понимала происходящее,и он меня не спрашивал когда снимал презерватив:(
Это было волшебно с любимым было больно немного,но крови не было любимый был очень нежен,волновался и всё время спрашивал не больно ли мне до сих пор с нежностью вспоминаю это
21 ноя 2008 в 23:43