с любимым
было больно немного,но крови не было
любимый был очень нежен,волновался и всё время спрашивал не больно ли мне
до сих пор с нежностью вспоминаю это
с любимым
было больно немного,но крови не было
любимый был очень нежен,волновался и всё время спрашивал не больно ли мне
до сих пор с нежностью вспоминаю это
21 ноя 2008 в 23:43