Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Это было волшебно :) с любимым :) было больно немного,но крови не было :) любимый был очень нежен,волновался и всё время спрашивал не больно ли мне :) до сих пор с нежностью вспоминаю это

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
BдockyCвoЯ
21 ноя 2008 в 23:43
Vakutagin, да это глупо...но за то теперь я себя оч ценю)))Я написала эт к тому,что ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО СЕКСА!Залет реален...
*
BдockyCвoЯ
21 ноя 2008 в 23:45
Я мамой стала после первого секса,в 16 лет,и рожать было нелегко...по этому ПРОШУ ПАРНЕЙ:ДУМАЙТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ!
*
SiMeLi
22 ноя 2008 в 00:36
BдockyCвoЯ, а вы предохранялись? Или в Презервативе залетела.? :(
*
BдockyCвoЯ
22 ноя 2008 в 00:40
SiMeLi, с презервативом не получалось,он его снял...И он даж в меня не кончил...может эт я не везучая,но все же стоит предохраняться!
*
lolik68
22 ноя 2008 в 06:07
В 17 годков ет было :) Девушка на 4х человек :-D по очереди:-D
*
Medmedy4
22 ноя 2008 в 21:48
Я от своей девушки уже 1,5года жду своего первого раза! Я хочу :seks:
22 ноя 2008 в 21:49 / Medmedy4 (1)
*
Бeлый Kлыk
22 ноя 2008 в 21:54
BдockyCвoЯ, seclub.org/forum/goto/5786274/ - это не он его снял,а ты РАЗРЕШИЛА.и если он - баран и понятно,что ему класть было на то - залетишь ты в 16 лет или нет,то думать в первую очередь надо было тебе,так как рожать не ему.тем более это было в первый раз.
22 ноя 2008 в 21:54 / Бeлый Kлыk (1)
*
BдockyCвoЯ
23 ноя 2008 в 08:47
Бeлый Kлыk, в шестнадцать я была пай-девочка,дома сидела,книги читала... Первый раз был с закрытыми глазами в полной темноте и под одеялом...я тогда вобще мало понимала происходящее,и он меня не спрашивал когда снимал презерватив:(
*
Бeлый Kлыk
23 ноя 2008 в 10:36
BдockyCвoЯ, а ты не знала откуда дети берутся в 16 лет?
*
BдockyCвoЯ
23 ноя 2008 в 11:17
Бeлый Kлыk, знала,но понятия не имела как это предотвратить
*
Serlinkin
24 ноя 2008 в 11:55
Первый раз было с мадам кулаковой:)
*
Grey Jerset
26 ноя 2008 в 03:39
Это было волшебно :) с любимым :) было больно немного,но крови не было :) любимый был очень нежен,волновался и всё время спрашивал не больно ли мне :) до сих пор с нежностью вспоминаю это
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026