о нет, изнасилование это очень плохо (у нас такие случай очень редки и мало кто из насильников доживает до суда, особенно в сельских районах), но во много раз хуже молчать об этом (не говорить об этом сильной части своего семейного рода или особенно правоохранительным органам), так как этим очень поощряется уродный преступник и новой жертвы или новых жертв не избежать... п.н. но а когда тебя насилует прекрасная, восхитительная девушка (девушки), то это очень даже приятно и почтительно мужским самодостойнственным началам... :lol:
Ссылка на пост
16 дек 2008 в 19:03