Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
мне было 17,поругалась со своим парнем из за его измены.ну все думаю отомщю.Вечером пошла купить сигарет и пива решила покурить на остановке ну и прикурила у одного парня.слово заслово и я с ним познакомилась.Что то в нем нашла привлекательное в общем проводил меня до квартиры и поцеловал на прощание мне так понравилось что я стала целоваться но уже у меня дома.Дальше мне захотелось большего в итоге я стала женщиной.Я пробыла его женой 2 года

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
koдekc гp
16 дек 2008 в 19:03
о нет, изнасилование это очень плохо (у нас такие случай очень редки и мало кто из насильников доживает до суда, особенно в сельских районах), но во много раз хуже молчать об этом (не говорить об этом сильной части своего семейного рода или особенно правоохранительным органам), так как этим очень поощряется уродный преступник и новой жертвы или новых жертв не избежать... п.н. но а когда тебя насилует прекрасная, восхитительная девушка (девушки), то это очень даже приятно и почтительно мужским самодостойнственным началам... :lol:
16 дек 2008 в 19:09 / koдekc гp (1)
*
ilja1245
16 дек 2008 в 20:11
Да, меня в первый раЗ пытались изнасиловать три подРуги, но я нЕ Поддался (почти), был15 лет, очЕНь интересные ощущения
*
Kwaker
18 дек 2008 в 20:45
16 исполнилось...она старше меня на 3.5 года:)в подъезде:)до сих пор встречаемся:)
*
alpetrova
20 дек 2008 в 14:07
мне было 17,поругалась со своим парнем из за его измены.ну все думаю отомщю.Вечером пошла купить сигарет и пива решила покурить на остановке ну и прикурила у одного парня.слово заслово и я с ним познакомилась.Что то в нем нашла привлекательное в общем проводил меня до квартиры и поцеловал на прощание мне так понравилось что я стала целоваться но уже у меня дома.Дальше мне захотелось большего в итоге я стала женщиной.Я пробыла его женой 2 года
*
love seks
21 дек 2008 в 07:26
А у ми ф 14, а ему было 15 у ми дома с самым любимым челафечегом, католаму йа оч доверяла и фстречалась уже палтара месяца)) он был очень нежен и фсе время интересовался не больна ли мну? У ми остались тока самые положительные эмоции и приятные воспаминания))
*
Majestic12
21 дек 2008 в 20:27
Pro77, она тебя:popa: :glaza:
*
85Shaman
22 дек 2008 в 08:06
A КТО И КАК ОТНОСИТСЯ К ВОССТАНОВЛЕНИЮ ДЕВСТВЕННОСТИ :-)
*
Kwaker
22 дек 2008 в 18:27
85Shaman, ты что ли хочешь восстановить?:umora:а если серьезно,то я плохо,лучше не обманывать ни себя,ни других...если только это не РОЛЕВЫЕ ИГРЫ...
*
Zahar512
22 дек 2008 в 19:09
ОГО...ПРИКОЛЬНЫЙ ФОРУМ))) Я ДЕЛАЛ ЭТО МНОГО РАЗ))) НО ПЕРВЫЙ...В 14 ЛЕТ
*
85Shaman
22 дек 2008 в 21:10
НЕ ПРОСТО ХОЧУ СВОЮ ДЕВУШКУ ПОПРОСИТЬ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ, ТИПА ПО СТАРИННКЕ НЕВЕСТА-НЕВИННА
*
HeaDKiLL007
22 дек 2008 в 22:12
85Shaman, а что тебе это даст если ты сам в курсе этой фишки?
*
85Shaman
22 дек 2008 в 22:58
ПРОСТО У МЕНЯ ДЕВУШЕК НЕБЫЛО. НУ А ЗДЕСЬ ХОТЬ ТАКАЯ СИМВОЛИКА
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026