В 9-м классе на новогоднем огоньке. Был бухой, она тоже (это была одноклассница Лена с хрен знает уже каким опытом), так вот - в соседнем классе на парте, причем она сделала все сама. Ну ниче, надо сказать понравилось...... А потом......... Но это уже другая история.
Меня так в 15 ОТЪИМЕЛИ. Под градусом была. Помню только его,стиральную машинку и себя голую. Смешно вспоминать. Ни боли ни криков ничего не было. Только наслаждение,секс и оргазм. Было классно. И не жалею. В 15 лет нужно вступать во взрослую жизнь. Ну я так и поступила.
14 июн 2007 в 12:34