Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Всего сообщений: 3281
*
antonioK7OOi
14 июн 2007 в 12:34
RAPep 8-), представь, презерватив тогда ещё порвался, вот я на палево присел, боялся чёнибудь подцепить, обошлось!
*
Chelsky
14 июн 2007 в 12:38
antonioK7OOi, ничего плохого в том, что тебе было 19 нет
*
antonioK7OOi
14 июн 2007 в 12:45
Chelsky, а у тебя когда впервые это было?
*
Chelsky
14 июн 2007 в 14:11
antonioK7OOi, в 18. Ну, почти 19 :)
*
KPOЛЬЧЁHOK
14 июн 2007 в 21:16
МНЕ14И ЕЩЁ НЕ БЫЛО
*
AMTEK
14 июн 2007 в 22:42
В 13 ей было 18 одноклассница моего брата, у него на дне рождения. Было супер, сначала миньет, а затем все остальное и до самого утра.
*
-3вeздoчeт-
15 июн 2007 в 07:41
В 9-м классе на новогоднем огоньке. Был бухой, она тоже (это была одноклассница Лена с хрен знает уже каким опытом), так вот - в соседнем классе на парте, причем она сделала все сама. Ну ниче, надо сказать понравилось...... А потом......... Но это уже другая история.
*
Beнoм
15 июн 2007 в 15:40
AMTEK, еще один сказочник из волшебной страны...
*
Antifa.punk
15 июн 2007 в 19:06
В 15 лет дома на диване!
*
*z@inka
15 июн 2007 в 19:53
Меня так в 15 ОТЪИМЕЛИ. Под градусом была. Помню только его,стиральную машинку и себя голую. Смешно вспоминать. :smeh2: Ни боли ни криков ничего не было. Только наслаждение,секс и оргазм. Было классно. И не жалею. В 15 лет нужно вступать во взрослую жизнь. :seks2: Ну я так и поступила.
*
Эквилибриум
15 июн 2007 в 20:47
Это было сегодня,на столе:)на свежем воздухе. оба были девственниками.было супер
*
Бaxyc
16 июн 2007 в 07:15
Эkвилибpиyм, ну наконец-то. Теперь начнешь уделять больше времени другим темам, помимо Девственности ))) . Теперь осталось отчитаться Шахтеру из Донецка.
16 июн 2007 в 07:17 / Бaxyc (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026