Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Всего сообщений: 3281
*
janeair
8 дек 2008 в 21:18
Oller, есть не излечимые болезни,походу она и есть не излечимой))
*
Lexeres
9 дек 2008 в 14:15
ну ненаю, не везёт так не везёт нам с вами
9 дек 2008 в 14:16 / Lexeres (1)
*
Cтacя21
9 дек 2008 в 16:50
lexeres, Не волнуйся когда время придет, плечи твои не накаченые не кому и не нужны будут. Внешность это не главное, уж поверь мне. А ты молодец просто по тому что уверен в себе.
*
lolik68
9 дек 2008 в 17:02
lexeres, ды я тож ни качек:-D рост 186 вес 75 и чо? С девушками норм все :) уверенности больше :) с одной не получилось получится с другой :) не она одна ж на всем свете :-D
*
ShadowClon
9 дек 2008 в 17:47
У меня с девушкой в 16 было в школьном туалете :-)
*
Lexeres
9 дек 2008 в 20:49
Мне тоже бы с девушкой любимой, да так, чтобы на всю жизнь запомнить...эх..мечты,мечты :)
*
Metal Snake
9 дек 2008 в 21:01
У мну было в 16 лет у меня дома, до этого несколько месяцев встречались, потом случай попался, у мну дома никого не было ну мы и :seks: ,так сказать первый раз для обоих :)
*
LisynЯ
11 дек 2008 в 19:18
А у меня было в первый раз настолько экстремально, что до сих пор не было таких впечатлений.
11 дек 2008 в 19:21 / LisynЯ (1)
*
Alloc
11 дек 2008 в 20:21
Metal Snake, стеснялся?а как раздевались?
*
Oller
11 дек 2008 в 20:28
LisynЯ, ну и где твои первый раз? или ты уже забыла:):rzhu:
*
LisynЯ
11 дек 2008 в 20:46
Oller, на качеле, я в первый раз испытала всю гамму сексуальных поз, партнёр был опытный и намного старше..
*
afa1989
11 дек 2008 в 21:27
У меня первый раз случился в 19 лет на мой день рождения. Настроения отмечать тогда совсем не было, и так бы и прошел этот день без проишествий, если б не мои два лучших друга. Они твердо решили вытащить меня на шашлыки(за что им большое спасибо) один из них как раз на днях подцепил новую девушку и уговорил ее взять с собой двух подруг. Они оказались старше нас, мне "досталась" самая старшая ей было 24. Лето, море, вечер...Обстановка была идеальная, я это прекрасно понимал и решил сегодня или никогда. Поначалу разница в возрасте меня немого смущала, но рамантическая обстановка и немного спиртного сделали свое дело. Во время прогулки вдвоем по пляжу я наконец решился... Видимо не смотря на то что секс у меня был впервый раз я все сделал правильно, так как впоследствии она и не дагодалась об этом. Вобщем и вот так бывает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026