Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Всего сообщений: 3281
*
LisynЯ
11 дек 2008 в 21:34
А у самого то какие впечатления были от первого рада?
*
Oller
12 дек 2008 в 04:57
LisynЯ, качелях? как это так?
12 дек 2008 в 05:01 / Oller (1)
*
janeair
12 дек 2008 в 13:51
afa1989, а ты ей сказал что она у тебя первая?
*
Torres 9
12 дек 2008 в 16:53
А у меня год назад.с молодой красивой училкой.после урока я остался дописать задание.она подошла ко мне чтоб забрать работу.Тут я не удержался и так посмотрел на нее.она уловила взгляд.потом был вопрос не хочу ли я сдавать ей работу.нет не хотел я сдавать работу.позже я погладил ее за зад она разделась и я её прямо на учительском столе.после этого у нас простые отношения ученика и учиеля!
*
ValyaVrn
12 дек 2008 в 17:43
А у меня первый раз не очень.наверно партнер не опытный на 4 года младше меня,зато пришёл с пачкой презирвативов аж 12шт было внутри,а потом был на 5лет старше совсем другое дело!
*
LisynЯ
12 дек 2008 в 17:58
Oller, вот так, романтика, полутьма, никто не ходит, большие качели...вот и разыгралось юношескож либидо, а там дело было за малым...но дело не закончилось качелями, было все ...
*
slonik81
12 дек 2008 в 18:08
LisynЯ, seclub.org/forum/goto/6002170/ - хотел бы я на это посмотреть :lol:
*
LisynЯ
12 дек 2008 в 18:23
slonik81, ну уже не посмотришь...
*
Oller
12 дек 2008 в 18:36
LisynЯ, LisynЯ, я так понял ты поддалась романтической обстановке ! отдалась малознакомому старше тебя мужчине, а сколько тебе тогда было лет?
*
LisynЯ
12 дек 2008 в 18:41
Oller, 16 лет, с мальчиком на тот момент я встречалась уже год и сейчас мы встречаемся..
*
janeair
12 дек 2008 в 21:05
ValyaVrn, seclub.org/forum/goto/6011158/ - это типа два первых раза))))
*
l77up@cnoJ!b
12 дек 2008 в 23:58
в 17 лет был сильно пьян, и нанюхался спидов в итоге нечего с етого не понял !даже не кончил... а девушка шлюха была не в прямом смысле и до сих пор даже незнаю как ее завут... подципили мы ее на дискотеки сама была с какогото села... вот что я знаю о сводей первой партнерше! совет лучше много не пить а то было ето в 1 раз что небыло все равно:-).
13 дек 2008 в 00:00 / l77up@cnoJ!b (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026