в 17 лет был сильно пьян, и нанюхался спидов в итоге нечего с етого не понял !даже не кончил... а девушка шлюха была не в прямом смысле и до сих пор даже незнаю как ее завут... подципили мы ее на дискотеки сама была с какогото села... вот что я знаю о сводей первой партнерше! совет лучше много не пить а то было ето в 1 раз что небыло все равно:-).
Ссылка на пост
11 дек 2008 в 21:34