А у меня год назад.с молодой красивой училкой.после урока я остался дописать задание.она подошла ко мне чтоб забрать работу.Тут я не удержался и так посмотрел на нее.она уловила взгляд.потом был вопрос не хочу ли я сдавать ей работу.нет не хотел я сдавать работу.позже я погладил ее за зад она разделась и я её прямо на учительском столе.после этого у нас простые отношения ученика и учиеля!
Ссылка на пост
11 дек 2008 в 21:34