ИЗГОЙ в классе | SEclub.org
ИЗГОЙ в классе
Все новые
даже не знаю,за что,но меня ненавидят 5 девушек из класса(остальной части класса на меня пох)... им не нравиться все во мне... мое лицо,одежда,все то что я делаю(хотя одна из этих пяти девушек,тоже страшная как смерть и тоже одевается не в париже)... и так продолжается уже два года... ненависть... безумная ненависть... хотя,я даже не знаю,что такого я им сделал?...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
Xoчy пepeмeн
3 фев 2010 в 13:40
даже не знаю,за что,но меня ненавидят 5 девушек из класса(остальной части класса на меня пох)... им не нравиться все во мне... мое лицо,одежда,все то что я делаю(хотя одна из этих пяти девушек,тоже страшная как смерть и тоже одевается не в париже)... и так продолжается уже два года... ненависть... безумная ненависть... хотя,я даже не знаю,что такого я им сделал?...
*
Nasferatus
3 фев 2010 в 14:41
Если в классе есть изгой, то с классом, что то не то! Для этого есть классный руководитель и актевисты в классе! Они должны его познакомить с классом и принять!
3 фев 2010 в 14:43 / Nasferatus (1)
*
Nasferatus
3 фев 2010 в 14:49
Hинтeндo, а ты с ними пробывал говорить если человек молчит это ещё не значит, что он замкнутый! В основном если с ним поговарить и показать себя доброжелательно, увидешь удевительный результат!
3 фев 2010 в 14:54 / Nasferatus (1)
*
мерцающий
3 фев 2010 в 15:49
в школе пошучивали над моим заиканием,сначала было обидно.ощущал точно изгоем.но потом навешал одному особо настырному...и все :podmig: даж заикаться меньше стал
*
Xoчy пepeмeн
3 фев 2010 в 19:52
Nasferatus, seclub.org/forum/goto/10166685/ - Если класс начал настоящую травлю,на парня/девченку не поможет не кто. не активисты(т.к они иногда сами принимают участие в травле,как было со мной),не классный руководитель(т.к ее или его очень часто интересует только то,как учатся его подобечные,как ведут себя на уроках,и не разгромили они еще школу.) з.ы очень часто,если в классе все внешне выглядит нормально(не кого не бьют на переменах,не кто не приходит в школу со слезами),классный руководитель думает,что не каких проблем в классе нет. однако стоит лишь только копнуть поглубже...
*
Geller
4 июн 2010 в 23:20
!ndigo:), йа тож был изгоем ты видишь - но естьи + гни свою линию потом будешь таких разберать на зап/части:vjazhet:
*
L1T
7 июн 2010 в 01:09
Xoчy пepeмeн, seclub.org/forum/goto/10166088/ - похожий был случай, правда не со мной, а с одноклассником новеньким. Смотрел я на это две недели и надоело. Заступился за пацана, одну из баб опустил ниже плинтуса. Просто сказал ей по-русский с матами, что прежде чем другим указывать на их минусы, посмотри на свои- и привел ей пример пару ее недостатков. Она помолчала, и ушла. Теперь к пацану особо не пристают, а парень хороший, тихий, спокойный, просто слабохарактерный. Или может то что я 3 школы сменил по причине переезда уже научился приспосабливаться к новым людям. Один раз меня даже побить хотели 3 одноклассника, я не убежал, хоть и знал что получу. И получил, но 2 из ним тоже навешать успел, за то больше ко мне не лезли)) запомните, дураки не мамонты- они не вымрут, так что умейте жить среди них, но не в коем случае не с ними.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024