""Американским солдатам надо просто показать российские в/ч и тогда они поймут что у них все не так уж плохо и желание убегать пропадет"", если показать нашим американские части, следуя твоей логике, наши побегут массово сдаваться?
Американцкий поцреот -
2 июл 2009 в 17:49