С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
CHASER666, а если ты серьезно спросил, кончать себе в рот или нет, решать тебе. Я бы не стал

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2505
*
kolkata7
13 июн 2007 в 17:17
@jaguar@, чувак,могу дать подробную инструкцию по уламыванию
*
@JAGUAR@
13 июн 2007 в 17:28
evil-live ДАВЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
*
CHASER666
14 июн 2007 в 14:52
А в первый раз лучше с резиной? Или без? А тогда методом вытаскивания члена? Куда в этом случае девать продукты извержения? У какого как было? Поделитесь опытом, плз
*
Chelsky
14 июн 2007 в 14:57
CHASER666, вытаскивать по-любому придется. Насчет продуктов - съешь :yy:
*
CHASER666
14 июн 2007 в 15:06
Chelsky,ты клоун,я себе в рот кончать буду? Я тебя серьезно спросил
*
Chelsky
14 июн 2007 в 15:22
CHASER666, клоуном будешь ты :kloun: , если первый раз без резинки будешь. Ты ведь точно не определишь момент, когда вытаскивать надо. Тогда надо, чтоб девко таблетки пила
*
Chelsky
14 июн 2007 в 15:24
CHASER666, а если ты серьезно спросил, кончать себе в рот или нет, решать тебе. Я бы не стал
*
@JAGUAR@
14 июн 2007 в 17:23
Chelsky,
*
KPOЛЬЧЁHOK
14 июн 2007 в 21:08
ДА У МЯ ВАЩЕ ЭТОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО В МОИ ТА14 ВСТАВЛЯЙ
*
Aмka
14 июн 2007 в 21:25
@jaguar@, поздравляю..так и получится может занять сексом!
*
Kapc
15 июн 2007 в 04:05
KPOЛЬЧЁHOK,ну и ничё страшного. Не опоздаешь. Лучше литературку на эту тему полистай. Не камасутру. Женская и мужская физиология, сексуальные отношения. Резину научись надевать. Поверь теория не менее важна.
*
@JAGUAR@
15 июн 2007 в 07:41
Kapc, JA UJE NE MALCHIK A PO ETOMU JA UMEU ODEVAT REZINU U MENIA BYLO DVA RAZA,ESLI DEVSHKA GOVORIT CHTO POZJE SEKSOM ZAYMEMSIA ,ETO KOGDA MOJET BYT
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026