С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
Помощник,тракторист правильно сказал. Если девушка страстная,то в большинстве случаев,она берёт инициативу в свои нежные руки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2505
*
T®@ktO®i§t
21 июн 2007 в 08:19
пoмoщниk, смотря что еще за девушка, некоторые сами первые...
*
Devastrator
21 июн 2007 в 11:21
Помощник,тракторист правильно сказал. Если девушка страстная,то в большинстве случаев,она берёт инициативу в свои нежные руки.
*
Kapишeньka
21 июн 2007 в 11:23
Вообще это надо делать только после свадьбы,где -то после 19 лет
*
ШaxтepДoнeцk
21 июн 2007 в 11:49
Kapишeньka,дааа? Как будет тебе 18 то поймешь как ошибалась.
*
Devastrator
21 июн 2007 в 12:45
Шахтёрдонецк,всё зависит от её круга общения.
21 июн 2007 в 12:46 / Devastrator (1)
*
Zoid
21 июн 2007 в 17:19
Kapишeньka, ха... ну если только у тебя есть терпение!:-)
*
Chelsky
21 июн 2007 в 20:42
Kapишeньka, у ти господи... :rzhu: Через 2 года по другому будешь думать :)
*
Kabzex
21 июн 2007 в 21:05
Kapишeньka, хе,так после свадьбы или после 19?
*
Zoid
22 июн 2007 в 16:27
неважно когда это делать,с кем, и в каком месте-главное сделать это!:-)
*
~Foxx~
22 июн 2007 в 17:53
Каришенька,такое примерное воздержание даст знать о себе опосля.Больше эмоций,больше впечатлений. "Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы =)) " Life is short-play more =)) .
*
Devastrator
23 июн 2007 в 01:53
Fox,красиво написал!:-)
*
Kapc
23 июн 2007 в 08:39
Zoid,не утрируй. Эдак можно с соседской алкашкой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026