KDogg, ВООБЩЕ С ДЕВСТВЕННИЦАМИ У МЕНЯ НЕТ ОПЫТА ОБЩЕНИЯ. Я уже думаю,может слишком спешу,неделю назад познакомились.хотя вчера сама домой пригласила.А касается шептать на ухо,я ей столько всего наговорил,наверно больше,чем всем предыдущим девушкам,ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМ!
Ссылка на пост
9 сен 2007 в 17:39