А в первый раз лучше с резиной? Или без? А тогда методом вытаскивания члена? Куда в этом случае девать продукты извержения? У какого как было? Поделитесь опытом, плз
CHASER666, клоуном будешь ты , если первый раз без резинки будешь. Ты ведь точно не определишь момент, когда вытаскивать надо. Тогда надо, чтоб девко таблетки пила
KPOЛЬЧЁHOK,ну и ничё страшного. Не опоздаешь. Лучше литературку на эту тему полистай. Не камасутру. Женская и мужская физиология, сексуальные отношения. Резину научись надевать. Поверь теория не менее важна.
13 июн 2007 в 17:17