Need for Speed™ Carbon | SEclub.org
Need for Speed™ Carbon
Все новые
SerW, эт наподобие ряд вызова в мв

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2199
*
Пиcят
10 ноя 2006 в 06:56
SerW, эт наподобие ряд вызова в мв
*
DENNY BOI
10 ноя 2006 в 06:57
Vadimen, а где там отмечаеться на что заезд проехал
*
DENNY BOI
10 ноя 2006 в 06:58
Там же многое зависит от тех челов которые у тебя в команде
*
DENNY BOI
10 ноя 2006 в 07:00
Ну в плане каких себе челов возьмешь такие фичи и будут доступны
*
Vadimen
10 ноя 2006 в 07:07
DENNY BO!, ты о чём ?
*
DENNY BOI
10 ноя 2006 в 07:56
Vadimen, ты играешь в команде из 3х человек,у каждого есть свои скиллы:механик итд.некоторые дают разблокировку к открытой крыше,тюнингу бамперов и прочего.за этим надо следить
*
HACKER
10 ноя 2006 в 08:56
Народ,с собой в гонку можно брать только одного чела из команды?:vopros:
*
Vadimen
10 ноя 2006 в 09:36
HACKER, да.
*
Sem
10 ноя 2006 в 12:24
взял MCLaren. супер, только что то вчера не мог последнюю гонку пройти... :(
*
Sann24
10 ноя 2006 в 17:32
Помогите!Я запускаю игру а у меня появляется синий экран с надписями,а потом комп перезагружается!
*
RUS
10 ноя 2006 в 18:54
иглал седня гдето часок, вопрос-в гонке еще и свой кореш гоняет чтоли,и ему че команды можно давать, он там зади ехал вроде трафик тормазил когда на лкантр нажимал, так показалось?
*
RUS
10 ноя 2006 в 18:56
и еще есть ли редактор сейвов как на мост вантед?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026